Manteau femme Soaked in Luxury Rowena Vert XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau femme Soaked in Luxury Rowena Vert XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

SOAKED IN LUXURY Manteau mi-saison 'SLRowena' kaki, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
111,97 €
Livraison gratuite

Soaked in Luxury - Manteaux ceinturés - Femme - Manteaux - Vert - Taille: 36 FR

1-5 jours ouvrables
161,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Manteau à ceinture femme Soaked in Luxury Favne Beige XL
89,97 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
SOAKED IN LUXURY Manteau mi-saison 'Leony Mafalda' noisette, Taille M
219,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Manteau femme Soaked in Luxury Mafalda Gris L
89,93 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
SOAKED IN LUXURY Manteau mi-saison 'Leony Mafalda' noisette, Taille XS
219,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Soaked in Luxury - Blazer Noir Oversize Manteau Veste - Femme - Manteaux - Noir - Taille: 40 FR
161,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Manteau femme Soaked in Luxury Rowena Vert XS

Offre la moins chère

Le manteau femme Soaked in Luxury Rowena incarne l'élégance et le raffinement qui caractérisent la marque Soaked in Luxury. Conçu pour la femme moderne, ce manteau allie style et confort, vous permettant de vous démarquer avec allure lors des journées les plus fraîches.Réalisé avec des matériaux de haute qualité, le manteau Rowena garantit une excellente durabilité tout en offrant une sensation agréable au toucher. Son design soigné, avec des finitions impeccables, reflÚte le savoir-faire de la marque, faisant de chaque piÚce un choix judicieux pour celles qui souhaitent allier mode et fonctionnalité.Ce manteau est idéal pour de nombreuses occasions, que ce soit pour une sortie décontractée en ville ou une occasion plus formelle. Son allure chic se marie facilement avec une variété de tenues, que vous choisissiez de l'associer à un pantalon élégant ou à une robe d'hiver. Voici quelques caractéristiques du manteau : Style intemporel : Sa silhouette classique en
110,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr