Superdry Patchwork Long Afghan Coat Marron S Femme

Manteau long femme Superdry Afghan Patchwork Marron S

offres d'occasion à partir de

Superdry Patchwork Long Afghan Coat Marron S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
195,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manteau long femme Superdry Afghan Patchwork Marron S

5 à 7 jours ouvrés
197,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Superdry & Co Manteau d’hiver 'Afghan' marron chiné, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Manteau Long Oversize Femme Manteaux noir XL 100% Polyester
69,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Manteau mi-saison noir, Taille XXXL
93,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Manteau long oversize Femme – Noir – Taille S
76,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Morgan femme Manteau long rouge ceinturé avec laine Taille 34
147,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Manteau femme – Ladies Oversized Long Coat – XXL
76,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Superdry Patchwork Long Afghan Coat Marron S Femme

Offre la moins chère

Manteau long afghan Superdry patchworkPlongez dans un monde d´élégance bohème intemporelle avec le manteau long afghan patchwork Superdry. Hommage à une ère de mode iconique, ce manteau capture l´essence libre des années 60 et la réintroduit dans la garde-robe moderne avec une touche distinctive et contemporaine. C´est plus qu´un simple vêtement d´extérieur , c´est une pièce maîtresse conçue pour la femme qui trace sa propre voie et embrasse une beauté unique d´inspiration vintage.Les manteaux afghans sont un pilier de la mode bohème, ayant marqué les années 60 et traversé les générations pour réémerger aujourd´hui.Notre manteau long afghan patchwork offre cette option luxueuse dans un design réinventé pour vous offrir un look vraiment distinctif.Le tissu patchwork en velours côtelé rehaussera votre style, vous permettant de faire une déclaration sans effort où que vous alliez, tandis que la doublure en fausse fourrure vous aidera à rester au chaud et à l´aise.Adoptez une beauté vintag
195,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)