Manteau d'hiver pour chien - vidaXL - Imperméable - Doublure en polaire - Harnais intégré - Bande réfléchissante

Manteau pour chiens avec harnais imperméable réfléchissant L44 vidaXL

offres d'occasion à partir de

Manteau d'hiver pour chien - vidaXL - Imperméable - Doublure en polaire - Harnais intégré - Bande réfléchissante

Prix le moins cher
5 à 7 jours
14,63 €
Livraison à partir de 9,99 €

Manteau d'hiver pour chien - vidaXL - Imperméable - Doublure en polaire - Harnais intégré - Bande réfléchissante

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
23,49 €
Livraison gratuite

Manteau pour chiens avec harnais imperméable réfléchissant L44 vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Manteau Pour Chiens Avec Harnais Imperméable Réfléchissant Xl

Livraison sous 3 a 5 jours
30,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vestiaire avec meuble à chaussures, noir, porte-manteau, métal, station pour chien, porte-manteau, place de stationnement en laisse pour chiens, 4x patères, étagère en MDF, autoportante, H 168,5 cm
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Vestiaire avec meuble à chaussures, noir, porte-manteau, métal, station pour chien, porte-manteau, place de stationnement en laisse pour chiens, 4x patères, étagère en MDF, autoportante, H 168,5 cm
39,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Vestiaire avec meuble à chaussures, noir, porte-manteau, métal, station pour chien, porte-manteau, place de stationnement en laisse pour chiens, 4x patères, étagère en MDF, autoportante, H 168,5 cm
41,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
lmoikesz Porte-vêtements élégant pour Animaux de Compagnie, idéal pour Suspendre Les vêtements de bébé et d'animal avec Style. Ce Porte-Manteau pour Chiens et Chats, doté d'un Espace Rangement
33,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manteau d'hiver pour chien - vidaXL - Imperméable - Doublure en polaire - Harnais intégré - Bande réfléchissante

Offre la moins chère

Le manteau pour chiens avec harnais intégré de vidaXL est conçu pour garder votre animal de compagnie au chaud et confortable pendant les journées froides. Ce manteau d'hiver est fabriqué avec une couche extérieure imperméable qui protège votre chien de l'humidité, tandis que la doublure en polaire douce assure une chaleur optimale. Le rembourrage supplémentaire offre un confort accru, idéal pour les aventures en plein air, peu importe les conditions météorologiques. Le harnais intégré est réglable, permettant un ajustement parfait et un confort maximal pour votre chien. Pour la sécurité, le manteau est équipé de bandes réfléchissantes qui améliorent la visibilité dans des conditions de faible luminosité, assurant ainsi la sécurité lors des promenades nocturnes. La conception à fermeture éclair facilite l'enfilage et le retrait du manteau, simplifiant le processus d'habillage de votre animal. Les anneaux en D robustes permettent de fixer solidement une laisse, offrant une sécurité supp
14,63 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)