Manteau standard Back on Track 37 cm Noir 37 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
51,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Manteau standard Back on Track 37 cm Noir 37 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

DOG Copenhagen Back-on-Track Manteau Standard pour Chien Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,25 €
Livraison à partir de 8,00 €

DOG Copenhagen Back-on-Track Manteau Standard pour Chien Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
86,94 €
Livraison gratuite

Back On Track - Winter Coat 37 Cm - (734004110622)

Livraison sous 3 a 5 jours
126,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Manteau standard Back on Track 25 cm Noir 25 cm
51,92 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Manteau standard Back on Track 89 cm Noir 89 cm
74,32 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dog Copenhagen Back-on-Track Manteau Standard pour Chien Noir 78 cm
119,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manteau standard Back on Track 23 cm Noir 23 cm
54,57 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Back-on-Track Manteau Standard pour Chien Taille Unique
54,57 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Manteau standard Back on Track 37 cm Noir 37 cm

Offre la moins chère

Le manteau Standard avec son excellente forme protège les principaux groupes musculaires du chien et la région abdominale sensible. Grâce au Welltex® le chien garde sa propre chaleur corporelle, sans risque de surchauffe. La matière extérieure est déperlante et respirante. La taille peut être ajustée sur la poitrine et le cou pour un ajustement optimal. Il est équipé de courroies de cuisses pour les pattes arrières, une ouverture pour la laisse sur le col et un passage pour la queue. Pour votre propre sécurité et la sécurité de votre chien, le manteau est également équipé de réflecteurs sur les côtés. Peut convenir à des chiens de gabarit différents en fonction de la taille choisie. (longueur de dos de 21-91 cm). Par conséquent, il convient pour plusieurs races, par exemple, pour les petits chiens avec le physique plus vigoureux.
51,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR