mantic Halo : Flashpoint ODST Scenery Set | Extension de Terrain Drop Pod et Tourelle pour jeu de figurines Halo | Pack de paysages de champ de bataille

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,34 €
Livraison à 4,99 €

HALO FLASHPOINT Ensemble De Décorations ODST

Livrera sous 10 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
42,28 €
Livraison à 13,90 €
mantic Halo : Flashpoint ODST Scenery Set | Extension de Terrain Drop Pod et Tourelle pour jeu de figurines Halo | Pack de paysages de champ de bataille

Offre la moins chère

Ensemble d'extension de terrain | Ajoute un paysage ODST Drop Pod et tourelle à Halo : Flashpoint Impact du jeu tactique | Introduit la couverture, l'élévation et les positions défensives pour un jeu stratégique Battlefield Interaction | Améliore le mouvement et le positionnement avec des éléments de terrain dynamiques Contenu inclus | Comprend des pièces de terrain pour une utilisation immédiate sur table, fournies non peintes et nécessitant un assemblage Compatibilité complète | Tous les produits Halo : Flashpoint sont conçus pour fonctionner ensemble pour un jeu étendu et des batailles plus grandes, Éditeur: Mantic Games
37,34 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

mantic Jeux, Halo: Flashpoint - Fireteam Cerberus Pack - Non Peint
32,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,49 €
Mantic Games - Jeu de figurines tactiques - Halo: Flashpoint - Édition Recon
63,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Mantic Games – Jeu de figurines tactiques – Halo : Flashpoint – Édition Spartan
105,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
mantic Jeux, Halo : Flashpoint The Board Game - Extension de l'équipe Noble
83,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €