Charnière sur plat 1514P MANTION SA - Série Bob 100 - 100Kg/panneau - Acier zingué - A visser - 1514P

Mantion – charnière à visser 1514P

offres d'occasion à partir de

Charnière sur plat 1514P MANTION SA - Série Bob 100 - 100Kg/panneau - Acier zingué - A visser - 1514P

Prix le moins cher
24/48h
18,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

MANTION- charniere a visser 1514P

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Charniere Mantion A Visser Mantion 1514P G

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Charniere Mantion A Visser Mantion 1514P

Se renseigner auprès du vendeur
19,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Mantion Charnière sur plat 1510P, portes sectionnelles lourdes, acier zingué, à visser
4,22 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière sur chant 1510C MANTION SA - Série 500 à visser - 20Kg/panneau - Acier zingué -1510C
4,32 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière sur plat 1512P MANTION SA - Série Bob 50 - 50Kg/panneau - Acier zingué - A visser - 1512P
10,48 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Monture intermédiaire sur charnière à visser (force 60 kg) - MANTION - 352
75,88 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Guide du bas 1103 MANTION - 1103
1,09 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Charnière sur plat 1514P MANTION SA - Série Bob 100 - 100Kg/panneau - Acier zingué - A visser - 1514P

Offre la moins chère

Pour portes à coulissement latéral Charnière à visser sur chant ou sur plat - Hauteur 80 = broche de 10 mm - Hauteur 85 = broche de 12 mm - Hauteur 120 = broche de 14 ou 16 mm 1510 C : Charnière 80 x 60, fixation sur chant, pour panneaux de 20 kg maxi 1512 C : Charnière 85 x 85, fixation sur chant, pour panneaux de 38 kg maxi 1514 C: Charnière 120 x 100, fixation sur chant, pour panneaux de 75 kg maxi 1516 C : Charnière 120 x 100, fixation sur chant, pour panneaux de 150 kg maxi
18,65 €
24/48h
Maxoutil.com