Xlc Hb-m21 Flat 9º Handlebar Noir 31.8 mm / 740 mm Black

Manubrio Flat Raceby HB-M21 31,8X740Mm Noir 2501503700 XLC Vélo De Montagne

offres d'occasion à partir de

Xlc Hb-m21 Flat 9º Handlebar Noir 31.8 mm / 740 mm Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC HB-M21 MANILLAR PLANO 740mm 31.8 9º ALU.NEGro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,27 €
Livraison gratuite

Xlc Hb-m21 Flat 9º Handlebar Noir 31.8 mm / 740 mm Black

Offre la moins chère

Cintre plat XLC HB-M21 Raceby 9º - Optimisé pour le VTT de courseAméliorez vos performances en VTT avec le cintre plat XLC HB-M21 Raceby, un composant haut de gamme conçu pour les cyclistes qui exigent précision, contrôle et un avantage compétitif. Pièce maîtresse de la série de produits RACEBY haute performance, ce cintre est spécifiquement conçu pour répondre aux exigences rigoureuses du Cross Country, du Marathon et du VTT général. Sa conception d´inspiration athlétique vise à offrir une position de pilotage sportive et agressive, vous permettant de transférer un maximum de puissance et de naviguer sur des terrains techniques en toute confiance.Le principal avantage du HB-M21 réside dans son mélange magistral de construction légère et de design ergonomique. Le profil de cintre plat favorise une posture aérodynamique penchée en avant, idéale pour l´efficacité en montée et les sections à haute vitesse. Ceci est parfaitement complété par un rétropédalage de 9°, une caractéristique ergo
39,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)