MANUEL DE CHIRURGIE DES TISSUS MOUS CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT (0000)

offres d'occasion à partir de 140,00 €

MANUEL DE CHIRURGIE DES TISSUS MOUS CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT (0000)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,24 €
Livraison gratuite

MANUEL DE CHIRURGIE DES TISSUS MOUS CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT (0000)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
142,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Manuel de chirurgie des tissus mous chez le chien et le chat - Karen M. Tobias - Med'com - broché - Scolaire / Universitaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Manuel De Chirurgie Des Tissus Mous Chez Le Chien Et Le Chat

Livraison sous 3 à 5 jours
150,00 €
Livraison à partir de 4,49 €

MANUEL DE CHIRURGIE DES TISSUS MOUS CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT (0000)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,00 €
Livraison à partir de 59,99 €

MANUEL DE CHIRURGIE DES TISSUS MOUS CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT (0000)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,27 €
Livraison à partir de 6,01 €

Manuel de chirurgie des tissus mous chez le chien et le chat Karen M. Tobias (Auteur), Florence Almosni-Le-Sueur (Traduction)

Se renseigner auprès du vendeur
210,16 €
Livraison à partir de 4,00 €

Produits similaires

Manuel des sutures en chirurgie vétérinaire
76,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Knipex Pince brucelle de précision 92 23 05 pointue 120 mm
28,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Manuel clinique de chirurgie dentaire orale et maxillo-faciale
55,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Manuel des voies d'abord en chirurgie orthopédique et traumatologique
63,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,97 €
MANUEL DE CHIRURGIE DES TISSUS MOUS CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT (0000)

Offre la moins chère

MANUEL DE CHIRURGIE DES TISSUS MOUS CHEZ LE CHIEN ET LE CHAT (0000)
134,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr