Mapa Gants Ultrane 500 Grip & Proof - Taille 9

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,83 €
Livraison à 9,90 €

Mapa Professional Ultrane prise en main et Proof Gants Taille 9 - Large, Bleu foncé/noir (lot de 2)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,82 €
6.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

MAPA Gants de travail 500 ULTRANE

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
21,96 €
Livraison gratuite

MAPA Gants de travail 500 ULTRANE

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
21,96 €
Livraison gratuite

MAPA MAPA Gants Ultrane 500 Taille 9 Quantité:12

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Mapa Professional Ultrane prise en main et Proof Gants Taille 9 - Large, Bleu foncé/noir (lot de 2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,29 €
Livraison gratuite
Mapa Gants Ultrane 500 Grip & Proof - Taille 9

Offre la moins chère

Gant pour manutention fine et travaux de précision. Gant support coton sans couture avec enduction nitrile sur paume et doigts. Grip et peau protégée pour les environnements huileux. Poignet élastique. Dos aéré. Étanche à l'huile, repousse la pénétration de l'huile et réduit le risque de dermatites. Revêtement Grip Proof garantissant une excellente préhension en milieu huileux. Il permet également de réduire les tensions musculaires et augmente la productivité Excellente résistance à l'abrasion due au revêtement nitrile. Gant durable et rentable: pas besoin de le changer aussi souvent puisque résistant à l'huile. Gant de couleur foncée adapté aux environnements industriels. Adapté en industrie mécanique / automobile. Norme EN 388, type de protection 4121 Paire de gants taille 9
3,83 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Mapa Gants Ultrane 551 Taille 11 Quantité 10
16,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mapa Gants pour manipulation fine Ultrane 551 - Gris - Taille 9
2,82 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Mapa Gants Ultrane 551 de manipulation fine - Gris - Taille 8
2,82 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Mapa Gants de manipulation fine Ultrane 551 – Gris – Taille 10
2,82 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
MAPA MAPA Gants Ultrane 500 Taille 7 Quantité:12
48,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €