MAPA MAPA Gant anti-coupure KryTech 586 Taille 7 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mapa Gants anticoupures Krytech 586 - Bleu - Taille 7

Livré en 24-48H
18,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mapa Professional Krytech 586 Gants de protection, Bleu/Gris (lot de 2), 7, bleu/gris, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,10 €
17.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Gant Anti Choc Enduit Titan 850 T8 Mapa
10,70 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
MAPA MAPA Gant Ultrane 548 Taille 6 Quantité:12
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gant Anti Choc Enduit Titan 850 T9 Mapa
10,70 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Mapa Gants fins enduits Ultrane 553 Nitrile Noir Taille 7 Homme
2,46 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
MAPA MAPA Gant anti-coupure KryTech 557 Taille 11 Quantité:10
84,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MAPA MAPA Gant anti-coupure KryTech 586 Taille 7 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Gant anti-coupure KryTech 586 Caractéristiques • Homologation/norme : EN 388:2016, ISO 13997:18 N \n• Gant de protection flexible et confortable offrant une haute résistance à la coupure dans les environnements secs \n• Tricot sans couture avec revêtement partiel en polyuréthane \n• Très bonne coupe, tricoté sans couture \n• Haute résistance à la coupure \n• Longue durabilité grâce à une grande résistance mécanique Utilisation • Industrie mécanique, industrie automobile, bâtiment, collectivités locales, industrie des plastiques \n• Matériau : polyuréthane \n• Longueur : 240-300 mm \n• Couleur : bleu-gris
13,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr