MAPA MAPA Gants chimiques Ultranitril 454 Taille 8 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gants de ménage Mapa Optimo 454 verts taille 8, lot de 10 paires

Livré en 24-48H
51,00 €
Livraison à partir de 17,88 €

Mapa gants de protection 454 Professional Optimo, turquoise (Lot de 2), 8, Türkis, 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,10 €
27.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gants de ménage hypoallergéniques Mapa Ultranitril 454 - La paire - taille 8

24 heures
54,60 €
5.46 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Gant Anti Choc Enduit Titan 850 T8 Mapa
10,70 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Gant Anti Choc Enduit Titan 850 T9 Mapa
10,70 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Mapa Gants de ménage Ultra Résistants – mix latex et nitrile – Taille L
3,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mapa Gants fins enduits Ultrane 553 Nitrile Noir Taille 7 Homme
2,46 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Mapa Professional Trilites 994 Gants Taille 9 - Violet (Lot de 2)
32,02 €
16.01 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAPA MAPA Gants chimiques Ultranitril 454 Taille 8 Quantité:10

Offre la moins chère

Introduction Gant de protection chimique Ultranitril 454 Caractéristiques • Homologation/norme : EN 388:2016, EN 374:2016 \n• Protection optimale pour les peaux sensibles : gant de protection hypoallergénique, recommandé pour les personnes sensibilisées aux protéines de latex naturel \n• Étanche aux liquides \n• Excellente sensibilité tactile et dextérité \n• Bonne adhérence \n• Confort de port \n• Intérieur velouté \n• Paume de main profilée \n• Bord de manchette droit Utilisation • Travaux de routine dans les secteurs des cantines, du nettoyage et de l'hygiène \n• Matériau : élastomère synthétique \n• Longueur : 310 mm \n• Épaisseur : 0,35 mm \n• Couleur : turquoise
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr