Ciseaux - MAPED - Advanced Green - 170 mm - Acier inoxydable - Poignées recy s

Maped Ciseaux Advanced symétriques 17 cm – vert

Ciseaux - MAPED - Advanced Green - 170 mm - Acier inoxydable - Poignées recy s

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,27 €
Livraison à 3,99 €

MAPED Ciseaux Advanced Green Symétrique 17 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,00 €
Livraison gratuite

Maped ciseaux advanced green, longueur 170 mm, symtriques pointus, lames et rivets en acier inoxydable, avec poignes noires

Se renseigner auprès du vendeur
6,17 €
Livraison gratuite

Ciseaux - MAPED - Advanced Green - 170 mm - Acier inoxydable - Poignées recy s

6 à 8 jours
6,35 €
Livraison gratuite

MAPED Ciseaux Advanced Green Symétrique 17 cm

2 à 3 jours ouvrés
6,35 €
Livraison à 3,99 €

MAPED Ciseaux Advanced Green Symétrique 17 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,39 €
Livraison gratuite

Maped ciseaux advanced green, longueur 170 mm, symtriques pointus, lames et rivets en acier inoxydable, avec poignes noires acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
6,40 €
Livraison gratuite

MAPED Ciseaux Advanced Green Symétrique 17 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,62 €
Livraison à 2,98 €

MAPED Ciseaux Advanced Green Symétrique 17 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ciseaux - MAPED - Advanced Green - 170 mm - Acier inoxydable - Poignées recy s

Offre la moins chère

Découvrez les ciseaux Maped Advanced Green de 170 mm, conçus pour les enfants à partir de 3 ans. Avec des lames en acier inoxydable et des poignées en plastique recyclé, ils allient durabilité et respect de l'environnement. Parfaits pour un usage scolaire ou créatif.
4,27 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Maped - Ciseaux Advanced Gel Asymétrique 21 cm - Poignées Ergonomiques avec Intérieur Gel Ultra-Doux - Lames et Rivets en Acier Inoxydable (Lot de 2)
10,38 €
5.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped Ciseaux Avanced Gel Symétriques 17 cm – Blister 1 paire
4,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Maped - Ciseaux Advanced Gel Asymétrique 21 cm - Poignées ergonomiques gel - Lames inox
6,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Maped – Ciseaux Advanced Green 21 cm symétriques Noir – anneaux 60% plastique recyclé – lames inox
3,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €