Maped Creativ - Kit mosaïques accessoires photobooth - Loisirs créatifs enfants

Maped Coffret mini Stickers mosaïque Photobooth Neutre G

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 2,20 €

Maped Creativ - Kit mosaïques accessoires photobooth - Loisirs créatifs enfants

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,27 €
Livraison à 15,00 €

MAPED CREATIV - Mini Box - Stickers Mosaique Photobooth à construire pour enfant de 4 ans et plus

4 à 7 jours
6,78 €
Livraison à 8,61 €

Coffret Mini Maped Stickers Mosaïque Photobooth Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
8,15 €
Livraison à 3,99 €

MAPED CREATIV - Mini Box - Stickers Mosaique Photobooth à construire pour enfant de 4 ans et plus

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
8,90 €
Livraison à 1,00 €

Creativ Mini Box Stickers Mosaique - Kit Creatif

Livraison sous 3 a 5 jours
8,92 €
Livraison à 3,99 €

Maped Creativ - Kit mosaïques accessoires photobooth - Loisirs créatifs enfants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,44 €
Livraison à 14,95 €

Maped Creativ - Kit mosaïques accessoires photobooth - Loisirs créatifs enfants

En stock
11,81 €
Livraison à 2,98 €

Coffret Mini Stickers Mosaïque Photobooth

Se renseigner auprès du vendeur
15,70 €
Livraison gratuite

Maped Creativ - Kit mosaïques accessoires photobooth - Loisirs créatifs enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maped Creativ - Kit mosaïques accessoires photobooth - Loisirs créatifs enfants

Offre la moins chère

Avec cette activité créative, les enfants créent leurs accessoires de déguisement avec des autocollants mosaïques en mousse Ce jeu créatif est simple et ludique : il suffit d'appliquer la mosaïque en mousse sur la couleur correspondante puis de fixer les accessoires sur les bâtonnets et le tour est joué ! Pratique : tous les éléments pour réaliser l'activité sont dans la boîte Maped Creativ. Pas besoin de colle ni de ciseaux ! Activité créative composée de 3 planches d'activités (bouche, moustache, nœud papillon...), 7 planches de stickers mosaïque, 4 bâtons, 1 planche de stickers double-face Age minimum : enfants 4 ans
5,27 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maped – Compas – Stop & Safe Bague d'adaptation – Pour enfants dès 6 ans – Sécurisé
5,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Maped – Valisette ardoise Creativ – Dessins effaçables animaux – Mini ardoise transparente
16,91 €
4.23 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Compas maped study bague sécurité pointe mini
31,00 €
4.43 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
MAPED Study Compas Bague Sécurité Pointe Mini Dès 4 Ans Couleurs Assorties (Lot de 1)
4,51 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped - Coffret Math Set Arctic Vibes - Coffret Métal avec 2 Compas + Mini Set de Traçage + Taille-Crayon + Gomme + Crayon
8,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €