Kit Création De Bijoux Multicolore TU

MAPED CREATIV – Kit de bijoux DIY Imagin'Style Bracelets Glam perles – à partir de 7 ans

Kit Création De Bijoux Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
13,50 €
Livraison à 6,50 €

Imagin'Style Bracelets Glam - Maped Creativ - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,50 €
Livraison à 6,50 €

Maped CREATIV - Imagin'Style Bracelets Glam - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance - activité créative et chic - à partir de 7 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,14 €
Livraison à 3,00 €

Maped CREATIV - Imagin'Style Bracelets Glam - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance - activité créative et chic - à partir de 7 ans

2 à 3 jours ouvrés
14,85 €
Livraison à 3,99 €

Maped CREATIV - Imagin'Style Bracelets Glam - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance - activité créative et chic - à partir de 7 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison gratuite

Imagin'Style Bracelets Glam - Maped Creativ - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance

7 à 9 jours
18,96 €
Livraison gratuite

Maped CREATIV - Imagin'Style Bracelets Glam - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance - activité créative et chic - à partir de 7 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 8,17 €

Maped CREATIV - Imagin'Style Bracelets Glam - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance - activité créative et chic - à partir de 7 ans

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,29 €
Livraison à 6,70 €

Maped CREATIV - Imagin'Style Bracelets Glam - Kit de bijoux DIY pour enfants pour créer des bracelets en perles tendance - activité créative et chic - à partir de 7 ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit Création De Bijoux Multicolore TU

Offre la moins chère

Avec le kit Imagin'Style Bracelets Glam, les enfants peuvent créer jusqu'à 16 bracelets uniques à porter ou à partager. En utilisant des perles lettres, des perles Heishi et des perles rondes dans des couleurs élégantes noir, blanc et or, ils peuvent les combiner pour un look moderne. Une activité créative et stylée qui permet aux enfants d'exprimer leur personnalité tout en développant leur patience, leur coordination et leur confiance en eux. Conçu pour un usage scolaire et créatif Facile à prendre en main par les enfants Favorise l'apprentissage et l'autonomie Idéal pour accompagner les activités du quotidien. Conçu pour une utilisation adaptée aux enfants Facile à utiliser au quotidien Favorise l'apprentissage et la créativité Une solution pratique pour accompagner les activités scolaires et créatives.
13,50 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Maped – Valisette ardoise Creativ – Dessins effaçables animaux – Mini ardoise transparente
16,99 €
4.25 EUR/1.0 unité
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped – Creativ Travel Board – Créations magnétiques et effaçables
17,47 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped – Mes animaux à modeler : Dinos Factory T-REX
19,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Maped Coffret Kami Candles – Bougies origami avec bijoux – 8 ans – Multicolore
23,11 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped Kit de modelage Creativ MODELING FRIENDS 'CUTE' G
12,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite