Boîte de 10 feutres Maped Duo Color'Peps G

Maped – Feutres de coloriage 2 en 1 – Duo de couleur, encre lavable – 10 feutres (20 couleurs)

Boîte de 10 feutres Maped Duo Color'Peps G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,45 €
Livraison à partir de 3,89 €

Maped Feutre double pointe DUO COLOR'PEPS, 'tui de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,47 €
Livraison à partir de 14,33 €

Mini Artist Feutres Duo X10 Boite Carton

Livraison sous 3 a 5 jours
6,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîte de 10 feutres Duo Color'Peps

Se renseigner auprès du vendeur
10,83 €
Livraison gratuite

Maped Feutre double pointe DUO COLOR'PEPS, 'tui de 10

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,74 €
1.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[847010] Maped Etui de 10 Feutres double pointe COLOR'PEPS DUO Assortis

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,42 €
Livraison gratuite

Feutre double pointe DUO COLOR'PEPS, étui de 10

5 à 7 jours
28,56 €
7.14 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 10 pièce(s)

Caractéristiques

Bouchon anti-étouffement Oui
Capuchon ventilé Oui
Couleur du produit Multicolore
Extrémité double Oui
Couleurs d'écriture Multicolore
Nombre de couleurs 20 couleurs

Informations sur le produit

En bref

• Double pointe polyvalente : Pointe fine et large pour divers usages.
• Couleurs éclatantes : Encre vive, longue durée, pour une créativité sans limites.
• Confortable et sûr : Prise ergonomique, matériaux non toxiques pour enfants.

Produits similaires

Maped Feutre COLOR'PEPS Maxi - étui carton de 12
4,49 €
0.37 EUR/1.0 unité
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maped – Feutres de coloriage Color'Peps 2 en 1, encre lavable – Étui de 10 (20 couleurs assorties)
2,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Maped Feutres de coloriage Color Peps 845902 – Lot de 12 Jungle
3,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Maped 12 Feutres de Coloriage Animals décorés Color'Peps
3,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Maped – Feutres de coloriage Color Peps – pointe moyenne – pochette de 12
3,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Boîte de 10 feutres Maped Duo Color'Peps G

Offre la moins chère

Fnac.com : Boîte de 10 feutres Maped Duo Color'Peps - Feutre. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)