Gomme - Blanche - En Tube - Rétractable - Rechargeable - Scolaire - Barbie X Maped

Maped Gomme rétractable Barbie – Rose – Avec recharge – Système rotatif facile à utiliser

Gomme - Blanche - En Tube - Rétractable - Rechargeable - Scolaire - Barbie X Maped

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2,43 €
Livraison à partir de 2,79 €

Gomme rétractable MAPED BARBIE + 1 recharge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison à partir de 5,49 €

Gomme 152013 Rose, Blanc 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
5,65 €
Livraison à partir de 7,90 €

Gomme rétractable MAPED BARBIE + 1 recharge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,36 €
Livraison à partir de 2,98 €

Gomme rétractable MAPED BARBIE + 1 recharge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,41 €
Livraison à partir de 3,00 €

Gomme rétractable MAPED BARBIE + 1 recharge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,02 €
Livraison gratuite

Gomme Maped 152013 Rose, Blanc 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
7,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gomme rétractable MAPED BARBIE + 1 recharge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,83 €
Livraison gratuite

Gomme rétractable MAPED BARBIE + 1 recharge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maped - Gomme tube Deepsea Paradise - Rétractable, protégée et efficace - 1 recharge incluse
3,19 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maped Gomme tube avec recharge Pixel Party Multicolore G - Blister
5,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maped - Gomme blanche Deepsea Paradise - Gomme Rétractable, Protégée et Efficace - Système Rotatif Hyper Pratique - 1 Recharge Incluse, Sans PVC ni Phtalate (Lot de 2)
6,38 €
3.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maped - Gomme Blanche Tube Protégée Arctic Vibes - Rétractable - 1 Recharge Incluse - Sans PVC ni Phtalate
37,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gomme rétractable MAPED BARBIE + 1 recharge (Lot de 2)
5,36 €
2.68 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gomme - Blanche - En Tube - Rétractable - Rechargeable - Scolaire - Barbie X Maped

Offre la moins chère

Découvrez la gomme tube Barbie x Maped, un outil scolaire à la fois ludique et pratique. Son système rotatif, semblable à celui d'un tube de colle, permet de sortir ou de rentrer la gomme en un clin d'?il. Idéale pour les écoliers, cette gomme offre un gommage facile et précis grâce à son tube ergonomique qui tient parfaitement en main. Plus besoin de se soucier des mains sales ! Grâce à son tube protecteur, la gomme Barbie reste à l'abri des salissures, même au contact de crayons ou feutres mal rebouchés. Fini les gommes sales dans la trousse ! Votre gomme restera impeccable et prête à l'emploi. La gomme tube Barbie est bien plus qu'un simple outil scolaire ; c'est un véritable accessoire de mode. Arborant le célèbre rose Barbie, elle allie modernité et style. Fabriquée sans PVC ni phtalates, cette gomme respectueuse de l'environnement est également fournie avec une recharge supplémentaire. Vous serez paré pour toute l'année scolaire ! Plongez dans l'univers glamour et inspirant de Ba
2,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR