MAPED Kit Matcutter

Maped – Kit MatCutter pour encadrement – Règle alu 60 cm, 2 cutters 45°/90°, patins antidérapants

MAPED Kit Matcutter

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
74,28 €
Livraison à 6,99 €

Kit Pour L'encadrement - Règle De Découpe - 60 Cm - Aluminium - Maped

Livraison sous 3 a 5 jours
95,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit pour l'encadrement - Règle de découpe - 60 cm - Aluminium - Maped

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
115,19 €
Livraison à 7,99 €

Outil de coupe Maped Matcutter 45/90° G

Se renseigner auprès du vendeur
216,70 €
Livraison gratuite
MAPED Kit Matcutter

Offre la moins chère

Ce kit de coupe MAPED Matcutter comprend deux outils de coupe à 45° et 90° ainsi qu'une règle en aluminium graduée de 60 cm avec patin antidérapant. Les graduations en cm assurent une grande précision de coupe. Ce kit est fiable et facile à utiliser.
74,28 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Maped Kit de modelage Creativ MODELING FRIENDS 'CUTE' G
12,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maped – Mes animaux à modeler : Dinos Factory T-REX
19,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,45 €
Maped – Kit créatif Mon premier kit : coloriage et gommettes clown – Premier âge
13,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €