MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Maped Perforateur 2 trous Essentials Metal E4024 – 20/25 feuilles – Noir

MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maped Perforateur Essential Metal 2 Trous De 20 À 25 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
8,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maped E4024 perforateur papier 25 feuilles Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à partir de 2,98 €

Perforateur 2 trous Maped Office Essentials noir métal

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 3,00 €

MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,66 €
Livraison gratuite

MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,73 €
Livraison gratuite

MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,71 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Capacité de perforation 25 feuilles
Barre de guidage Oui
Quantité de perforations 2
Matériel Métal

Poids et dimensions

Diamètre 5,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Perforation Rapide : Perforez jusqu'à 12 pages avec aisance.
• Conception Ergonomique : Poignées confortables pour une utilisation prolongée.
• Style Élégant : Design moderne pour tout espace de travail.

Produits similaires

Maped Perforateur Advanced Metal A6303, 2 trous, perfore 30/35 feuilles, Garantie 10 ans, Taupe
12,96 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maped Perforateur 2 trous Advanced métal 25 fles cl Taupe Gris
8,86 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maped Perforateur Office Advanced Metal A6203 620310 – 2 trous 20/25 feuilles, argent
10,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Maped Perforateur Easy 656510-1 2 trous Capacité 65 feuilles Gris
34,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maped - Perforateur Advanced Metal 2 trous - Perfore 30/35 feuilles simultanément - A6303 - Garantie 10 ans - Argenté
15,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
MAPED OFFICE 402411 Essentials Metal E4024 Perforateur 2 Trous 20/25 feuilles

Offre la moins chère

Mécanisme 100% métal pour une durabilité optimale. Réglette multi-formats: A4, US, AJ, F3x8, 3x8. Réserve à confettis. Perforation rapide et précise par calage sur les anneaux du classeur.
7,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.