Maped Picnik Concepts Gourde Rose

Maped Gourde Picnik Concepts Rose

Maped Picnik Concepts Gourde Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
Livraison à partir de 14,57 €

Bouteille De Boisson Maped Concepts Picnik

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
14,86 €
Livraison à partir de 9,65 €

Maped Picnik Concepts Gourde Rose

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gourde pour enfant - Maped - Picnik Concept - Acier inoxydable - 430ml - Étanche

4 à 6 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Gourde En Inox Pour Enfant Rouge TU

4 jours
14,90 €
Livraison à partir de 6,00 €

Maped Picnik Concepts Gourde Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

Maped Picnik Concepts Gourde Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

Maped Picnik Utilisation Quotidienne 430 Ml Acier Inoxydable Bleu, Orange, Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,59 €

Maped Picnik Concepts Gourde Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Paille incluse Oui

Caractéristiques

Résistant aux odeurs Oui
Couleur de sangle Bleu
Age recommandé (min) 3 an(s)
Volume 430 ml
Meilleures utilisations Utilisation quotidienne
Portable à là main Oui
Antifuite Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Type de verrouillage Bouton
Couleur du couvercle Bleu
Genre recommandé Garçon/Fille
Audience cible Enfant
Couleur du produit Bleu, Orange, Rouge
Type de capuchon Bouchon à vis
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Capacité pratique : 430 ml, parfait pour le quotidien des enfants.
• Sans BPA : Hydratation sûre, sans danger pour la santé.
• Étanchéité maximale : Fermeture hermétique, zéro fuite assurée.