Gourde Jungle Fever - Maped Picnik - Paille Intégrée qui fait des Bulles, incite à s'hydrater - Ouverture Manuelle

Maped Picnik – Gourde Ecozen Jungle Fever – 500 ml, paille à bulles, bio-sourcé

offres d'occasion à partir de

Gourde Jungle Fever - Maped Picnik - Paille Intégrée qui fait des Bulles, incite à s'hydrater - Ouverture Manuelle

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
13,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Maped Picnik - Gourde Ecozen Jungle Fever - Paille Intégrée qui fait des Bulles, incite à s'hydrater - Ouverture Manuelle Facile - Poignée Intégrée, Étanche, Matériau Bio-sourcé - 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à partir de 3,00 €

Maped Picnik - Gourde Ecozen Jungle Fever - Paille Intégrée qui fait des Bulles, incite à s'hydrater - Ouverture Manuelle Facile - Poignée Intégrée, Étanche, Matériau Bio-sourcé - 500ml

2 à 3 jours ouvrés
16,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maped Picnik Jungle Fever Ecozen Hydrafun - Gourde - 500 ml

Se renseigner auprès du vendeur
18,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

Maped Picnik Jungle Fever Ecozen Hydrafun - Gourde - 500 ml

Se renseigner auprès du vendeur
22,82 €
Livraison gratuite

PICNIK Gourde JUNGLE FEVER, 0,5 litre, turquoise

2 à 4 jours
32,40 €
16.2 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Maped Bouteille thermique Picnik Concept acier inoxydable Bleu 500 ml
11,54 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,98 €
Maped Gourde Picnik Concepts Rose
8,08 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,57 €
Gourde Isotherme élégante Picnik 0,5 l Maped - Violet
13,40 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Gourde Jungle Fever - Maped Picnik - Paille Intégrée qui fait des Bulles, incite à s'hydrater - Ouverture Manuelle

Offre la moins chère

La plupart des enfants ne boivent pas suffisamment d'eau au quotidien, ce qui nuit à leur concentration et entraîne des difficultés d'apprentissage et de la fatigue. Pour remédier à ce manque d'hydratation, Maped a conçu la gourde qui incite à boire ! Grâce à sa paille innovante torsadée qui fait des bulles discrètement quand on boit, s'hydrater devient réellement un jeu d'enfant !
13,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)