Maped Sac déjeuner, Rose, 9 L

Maped Sac à déjeuner Picnik isotherme 9 L Rose

Maped Sac déjeuner, Rose, 9 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 6,99 €

Sac À Déjeuner Isotherme Pour École Sunlight TU

4 jours
14,03 €
Livraison à 6,50 €

Sac à Déjeuner Isotherme - Maped - Picnik Concept - 9 L - Multicolore - Enfant

4 à 6 jours
14,03 €
Livraison à 6,50 €

Maped Sac déjeuner, Rose, 9 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Maped Sac déjeuner, Rose, 9 L

2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison à 3,99 €

Maped Picnik Conteneurs Thermique 9,3 L Bleu, Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
15,95 €
Livraison à 4,99 €

Maped Sac déjeuner, Rose, 9 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,53 €
Livraison à 3,00 €

Maped Picnik Concept Kids - Sac-repas - rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
20,58 €
Livraison à 1,49 €

Maped Sac déjeuner, Rose, 9 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maped Sac déjeuner, Rose, 9 L

Offre la moins chère

Sacoche déjeuner pour garder les aliments au frais plus longtemps. Facilite la vie des enfants : une partie haute pour les boissons et encas; une partie basse isotherme pour le transport du repas Les 2 compartiments permettent de ranger boissons, boîte à déjeuner et encas en toute sécurité. La partie basse est isotherme : idéal pour garder chaud ce qui est chaud et froid ce qui est froid GRANDE CONTENANCE : Le sac à repas isotherme a une grande contenance de 9 L pour ranger une boîte à déjeuner et un goûter 4 FAÇONS DE LE TRANSPORTER : à la main, en bandoulière, en sac à dos, ou même accroché à leur sac d’école, grâce à ses sangles modulables et ses différents clips Découvrez l'ensemble de la collection Maped Picnik, avec la gourde à ouverture facile et étanche. Retrouvez également les boîtes à déjeuner Maped Concept, spécialement conçues pour les enfants
13,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maped Sac isotherme Picnik Origins – Anse de transport, facile à nettoyer – Vert
12,02 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAPED Bracelet caoutchouc elastique Marron 180 x 10 mm Sac de 1 Kg
18,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maped Picnik Origins - Lunch bag Sac à Déjeuner Isotherme pour Enfants - Bleu & Picnik Origins - Boîte à Déjeuner Repas Enfants Ouverture Facile - 2 Compartiments dont 1 Amovible - Bleu Vert - 1,4L
17,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €