Surligneurs Harry Potter Multicolore TU

Maped Surligneurs Harry Potter – Pointe biseautée – Pochette de 4

Pochette de 4 surligneurs - Harry Potter - Pointe biseautée - Maped

Prix le moins cher
5 à 7 jours
4,70 €
Livraison à 4,50 €

Surligneurs Harry Potter Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
4,70 €
Livraison à 6,50 €

Pochette De 4 Surligneurs - Harry Potter - Pointe Biseautée - Maped

Livraison sous 3 a 5 jours
4,90 €
Livraison à 2,79 €

Maped 4 Surligneurs HARRY POTTER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 5,49 €

Maped 4 Surligneurs HARRY POTTER

2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à 3,99 €

4 surligneurs Maped Harry Potter Modèle aléatoire Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
5,70 €
Livraison à 3,89 €

Maped 4 Surligneurs HARRY POTTER

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison gratuite

Maped 4 Surligneurs HARRY POTTER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison gratuite

Maped 4 Surligneurs HARRY POTTER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,47 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Surligneurs Harry Potter Multicolore TU

Offre la moins chère

Les surligneurs Harry Potter sont des surligneurs au design premium qui plait aux ados. Pochette carton avec 4 surligneurs (vert, rouge, jaune et bleu) décorés des maisons emblématiques de la saga Harry Potter. Les surligneurs Maped offrent une qualité d'encre incomparable. L'encre fluo est lumineuse pour sublimer vos documents au quotidien, sans pour autant traverser ou déchirer le papier. L'encre fluo résiste aux photocopies et aux fax. Peut rester ouvert 4h sans sécher. Pointe biseautée. L'épaisseur du trait varie entre 1, 2 et 5 mm, selon le positionnement du surligneur. Pochette 100% carton. Depuis sa création en 1947, la société Maped (Manufacture d'Articles de Précision Et de Dessin) appuie son développement sur son savoir-faire industriel, sa culture d'innovation et sa réactivité pour offrir à ses utilisateurs des solutions toujours plus efficaces et durables. Groupe industriel familial présent sur les 6 continents et dans plus de 125 pays, Maped est aujourd'hui leader mondial
4,70 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Maped - Trousse Ronde Harry Potter en Néoprène + 4 Feutres d'écriture Graph'Peps + 4 Surligneurs Harry Potter
17,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped - 4 Surligneurs Harry Potter Pointe Biseautée Rouge Vert Jaune Bleu Lot de 2
10,28 €
5.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped - Lot Stylo Plume à Pointe Irridium et 4 Surligneurs Harry Potter - Qualité supérieure - Ecriture régulière - Confort soft grip triangulaire Harry Potter
9,93 €
1.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped - Lot Harry Potter Surligneurs et Feutres d'Ecriture et Dessin - 4 surligneurs - Rouge, Vert, Jaune et Bleu + 4 Feutres Graph'Peps - Noir, Vert, Rouge, Bleu
9,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €