Taille-crayons - SMILING PLANET - PULSE - Bois FSC - 2 usages - Ergonomique

Maped Taille-crayons Smiling Planet - 50% fibre de bois certifié FSC, ergonomique, 2 trous

Taille-crayons - SMILING PLANET - PULSE - Bois FSC - 2 usages - Ergonomique

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,65 €
Livraison à 4,79 €

Maped - Taille-crayons Smiling Planet - Responsable & Pratique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,12 €
Livraison à 9,90 €

Maped Creativ 071520FM taille-crayons Taille crayon manuel Marron, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
4,85 €
Livraison à 3,99 €

Maped - Taille-crayons Smiling Planet - Responsable & Pratique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
5,16 €
Livraison à 6,70 €

Maped - Taille-crayons Smiling Planet - Responsable & Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,83 €
Livraison à 2,98 €

Maped - Taille-crayons Smiling Planet - Responsable & Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison gratuite

Maped - Taille-crayons Smiling Planet - Responsable & Pratique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison gratuite
Taille-crayons - SMILING PLANET - PULSE - Bois FSC - 2 usages - Ergonomique

Offre la moins chère

Le taille-crayons Smiling Planet est idéal pour les enfants. Fabriqué à 50% de bois FSC, il offre une prise en main ergonomique et s'adapte à différents diamètres de crayons grâce à ses deux trous. Son réservoir pratique évite les copeaux, rendant son utilisation quotidienne simple et agréable.
3,65 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Maped 158 013,4 cm Boogy taille-crayons "2 Trou
5,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Maped - Matériel scolaire - Présentoir de 20 taille-crayons Vivo - Possède 2 trous pour aiguiser - Taille compacte pour la trousse - Forme ergonomique - 3 couleurs différentes
39,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maped Taille-crayon manuel Croc Croc Noir, Jaune G
5,05 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €