TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Maquette bateau : JMSDF Navire de défense FFM-1 Mogami Tamiya G

TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Maquette bateau : JMSDF Navire de défense FFM-1 Mogami Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
29,93 €
Livraison à partir de 6,19 €

TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à partir de 1,49 €

TAMIYA JMSDF Defense Ship FFM-1 Mogami 31037-1/700

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,38 €
Livraison à partir de 5,80 €

TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison gratuite

TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,74 €
Livraison gratuite

TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison gratuite

TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison gratuite

TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

2 à 3 jours ouvrés
35,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Invento bateau de course mini 14 x 5 x 3,5 cm rouge junior 4-pièces
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tamiya Maquette bateau Croiseur lourd Mogami 31341
27,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Maquette de bateau Revell 05210 R.M.S. Titanic 1:700
18,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dickie Dickie 201107000 - Bateau de Pompiers Radio Control
39,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Revell 05675 RV 1:144 Das Boot Collector's Edition - 40th Anniversary Maquette de bateau 1:144
21,29 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
TAMIYA 31037 1:700 JMSDF FFM-1 Mogami Maquette Maquette Plastique Loisirs Créatifs Hobby Collage Kit Plastique Multicolore Modèle Bateau Couleur Moulée

Offre la moins chère

Maquette détaillée à l'échelle 1/700. Le kit de qualité supérieure de TAMIYA doit être assemblé par vous-même. Le montage indépendant est accompagné d'une notice de montage illustrée étape par étape (français non garanti). Instructions de montage incluses (français non garanti). Selon les instructions de montage (français non garanti), les pièces individuelles précises doivent être assemblées. Les pièces peuvent être peintes selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus avec le kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option., Éditeur: TAMIYA
25,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr