Italeri 3906 Scania R730 Streamline 4x2 Maquette de camion 1:24

Italeri Maquette de camion Scania R730 V8 Streamline 1:24 4x2 Silver Griffin

Italeri 3906 Scania R730 Streamline 4x2 Maquette de camion 1:24

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
52,53 €
Livraison à partir de 4,95 €

1:24 Italeri Scania R730 Streamline 4X2 Kit IT3906 Modellino

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri 3906 Scania R730 Streamline 4x2 Maquette de camion 1:24

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scania R730 Silver Griffin Italeri 1/24 G

Se renseigner auprès du vendeur
63,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

MODÈLE DE CAMION STATIQUE ITALIEN SCANIA R730 STREAMLINE SILVER ÉCHELLE 1/24

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Maquette camion : Scania R730 V8 Streamline

4 à 6 jours
72,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Maquette Camion : Scania R730 V8 Streamline

Livraison sous 3 a 5 jours
75,22 €
Livraison gratuite

Scania R730 Streamline 4x2 Camion Kit En Plastique Modèle 1:24 ITALERI

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
77,97 €
Livraison gratuite

Italeri 3906 - Scania R730 V8 Streamline Tracteur Unité 1:24 Echelle Plastic Kit

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,85 €
Livraison à partir de 34,70 €

Informations sur le produit

En bref

• Kit détaillé pour une construction précise du poids lourd Scania R730 V8.
• Réplique exacte à l'échelle 1:24, décalcomanies incluses pour personnalisation.
• Finition "Silver Griffin" pour une apparence prestigieuse et brillante.

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
49,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Artillerie française - Guerres napoléoniennes IT6031
15,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Italeri 510003701 Maquette de voiture 1:24
17,89 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Italeri Maquette Diorama Chute du Reichstag 1945 - Échelle 1/72 - IT6195
81,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Italeri Maquette I6056 Figurine Infanterie britannique Échelle 1:72 2e Guerre mondiale
10,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri 3906 Scania R730 Streamline 4x2 Maquette de camion 1:24

Offre la moins chère

La semi-remorque lourde de la série Scania R, disponible avec un moteur V8, a été conçue en fonction des exigences actuelles du marché mondial. Les moteurs SCANIA V8 sont conçus pour les tâches les plus exigeantes et sont considérés comme robustes, réactifs et efficaces. La série Scania R est conçue pour répondre aux exigences les plus élevées en matière de consommation de carburant et de fiabilité. Le design extérieur confère aux véhicules une apparence imposante sur la route et est considéré comme le numéro un pour les « CAMIONS DE SPECTACLE » fantastiques, les tracteurs célèbres. Le design extérieur à couper le souffle est complété par un nouvel intérieur exclusif qui offre un confort de conduite exceptionnel et un large choix de couleurs et de matériaux. Notre modèle est également livré avec un superbe arc décoratif et un arc précis et prêt à l'emploi avec autocollants métalliques pour donner au tracteur une finition adéquate. En outre, le pack contient de nouvelles pièces en plast
52,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)