Metal Earth Iconx Terminator - T-800 Endoskeleton Kit en métal

Maquette en métal Metal Earth ICONX - Terminator T-800 - Blanc - ~100 pièces

Metal Earth Iconx Terminator - T-800 Endoskeleton Kit en métal

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metal Earth Iconx Terminator - T-800 Endoskeleton Kit en métal

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metal Earth ICONX - Terminator T-800 - Figurine Terminator - Maquette Metallique - Construction Puzzle 3D en Metal de 7.2 x 7.5 x 19.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,12 €
Livraison gratuite

Metal Earth ICONX - Terminator T-800 - Figurine Terminator - Maquette Metallique - Construction Puzzle 3D en Metal de 7.2 x 7.5 x 19.5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Terminator T-800 Modèle de terre métallique ICX141

Se renseigner auprès du vendeur
51,43 €
Livraison gratuite

Terminator T-800 Modèle de terre métallique ICX141 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,54 €
Livraison gratuite

Maquette en métal Metal Earth ICONX - Terminator T-800 - Blanc - ~100 pièces

8 à 10 jours
56,65 €
Livraison gratuite

Premium Series - Terminator T-800

Livraison sous 3 a 5 jours
58,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metal Earth Kit en métal Iconx STAR WARS Mandalorian – The Mandalorian™
34,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metal Earth Rms Titanic
25,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metal Earth Iconx International Space Station (ISS) Kit en métal
40,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Présentoir LED Metal Earth Solar Spinner 502698
14,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metal Earth Mars Rover Perseverance & Ingenuity Helicopter Kit en métal
22,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metal Earth Iconx Terminator - T-800 Endoskeleton Kit en métal

Offre la moins chère

Metal Earth - de la tôle d'acier au kit 3D-Metal - retirez les composants simplement coupés au laser de la carte métallique (11 x 11 cm) et assemblez-les sans colle. Chaque modèle est reproduit avec une attention toute particulière accordée aux détails. Avec mode d'emploi facile à comprendre. Une pincette et une pince pointue facilitent le montage des modèles. Pour les jeunes et les adultes, pas de jouet pour enfants.Le cyborg le plus connu de l'histoire du film impressionne par une fidélité incroyable au détail. Ce texte a été traduit par une machine.
30,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.