Trumpeter 09575 - 1:35 Camion De Traction Lourd 18 T Sd.Kfz.9 Version Artillerie

Maquette véhicule militaire : Tracteur lourd 18 t Sd.Kfz.9 en 1:35

Trumpeter 09575 - 1:35 Camion De Traction Lourd 18 T Sd.Kfz.9 Version Artillerie

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
57,15 €
Livraison à 19,95 €

Trumpeter 759575-1/35 Sd.Kfz 9, version artillerie, échelle 1:35

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,86 €
Livraison gratuite
Trumpeter 09575 - 1:35 Camion De Traction Lourd 18 T Sd.Kfz.9 Version Artillerie

Offre la moins chère

Échelle: 1:35 / Nombre de Unités: 0 / Sous-type: Véhicule Militaire / Numéro de pièce fabricant: 9575 / Matière: Plastique / État De L’installation: Kit/Non assemblés Kit de montage
57,15 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tamiya Jouet en plastique Kubelwagen Typ 82 D.A.K. 14 ans Mixte Intérieur
17,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
HELLER JOUSTRA Maquette véhicule Militaire : Starter Kit : US 1/4 Ton Truck'N Trailer
13,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Trumpeter PLA Type 59 130 mm Kit véhicule Militaire
39,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HobbyBoss Kit de modélisme 1/35 Delta Force FAV Véhicule militaire Multicolore
30,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,25 €