Peinture Do It Metallic 150 Ml Or Metall

Marabu Peinture en bombe DO IT Métallisée Or 150 ml

Peinture Do It Metallic 150 Ml Or Metall

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,13 €
Livraison à partir de 5,59 €

Marabu 21074006782 - Do It Color Spray métallique, - OR, 150 ML

En stock
12,19 €
Livraison à partir de 2,98 €

Peinture en bombe DO IT 150 ml G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison gratuite

Peinture en bombe DO IT 150 ml

Se renseigner auprès du vendeur
12,98 €
Livraison gratuite

Marabu 21074006782 - Do It Color Spray métallique, - OR, 150 ML

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,92 €
92.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Marabu 21074006782 - Do It Color Spray métallique, - OR, 150 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,04 €
Livraison gratuite

Marabu 21074006782 - Do It Color Spray métallique, - OR, 150 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,94 €
Livraison gratuite

Peinture aérosol do it METALLIC, or métallique

5 à 7 jours
34,02 €
11.34 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Marabu Peinture acrylique DecorLack Rouge cerise 15 ml
4,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Marabu Peintures acryliques Artist 122000000091 - Très pigmentées, pâteuses - Lot de 6 x 22 ml
7,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Marabu Peinture acrylique DO IT – Set 6x36 ml satinée, à l'eau, résistante, vegan
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marabu 012300082 Lot de 5 peintures en porcelaine et verre Motif Fantasy 1 à 2 mm
12,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Marabu 12010050792 peinture acrylique 100 ml Essence Tube
4,59 €
45.9 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Peinture Do It Metallic 150 Ml Or Metall

Offre la moins chère

Colorspray de qualité pour tous les projets de bricolage, petits ou grands. Pour des surfaces régulières, sans traces de pinceau. Palette de couleurs étendue : des plus classiques aux plus « tendance », mais aussi un grand choix de sprays à effet. De nombreuses teintes conviennent pour le polystyrène expansé et ne nécessite aucun primaire d'accrochage. Convient pour de très nombreux supports, tels que le papier, le bois, le métal, la céramique, le verre, le liège et les matières plastiques laquables (différences entre les gammes de produits : respecter les remarques sur les aérosols). Idéal également pour le travail au pochoir. METALLIC Effet métallisé élégant. Très bon pouvoir couvrant. Convient pour le polystyrène expansé et ne nécessite aucun primaire d'accrochage. Sèche extrêmement rapidement, stable à la lumière, résistant aux intempéries, résistant à l'essuyage. Base acrylique. COPYRIGHT ©Marabu.
9,13 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR