Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

Marabu Set de peinture acrylique BASIC, 12 x 18 ml, couleurs satinées, séchage rapide

Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,54 €
Livraison gratuite

Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

2 à 3 jours ouvrés
16,64 €
Livraison à 3,99 €

Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,75 €
Livraison gratuite

Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 10,39 €

[1210000000214] Marabu Set de peinture acrylique BASIC, 12 x 18 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,14 €
Livraison gratuite

Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,34 €
Livraison gratuite

Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,35 €
Livraison à 3,00 €

Marabu Set De Peinture Acrylique Basic, 12 X 18 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,86 €
Livraison gratuite
Marabu Acrylics Set BASIC, 12 x 18 ml couleurs satinées, facile à peindre, séchage rapide, résistant à la lumière, résistant aux intempéries, 1210000000214

Offre la moins chère

Coffret de peinture acrylique BASIC avec 12 pots de peinture de 18 ml avec couvercle à visser Couleurs acryliques couvrantes à base d'eau en 12 teintes différentes et intenses les couleurs sont miscibles entre elles et peuvent être diluées à l'eau Les teintes sèchent rapidement, sont mates et brillantes, résistantes à l'eau et à la lumière. Convient à de nombreux supports comme les châssis, le carton à peindre, le papier, le carton, le bois, etc.
15,54 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Volume 18 ml

Caractéristiques

Quantité 12
Utilisation recommandée Intérieure
Couleur du produit Multicolore
Couleur de peinture Noir, Bleu, Cyan, Vert, Ocre, Rouge, Vermillon, Blanc, Jaune
Imperméable Oui
Adapté aux matériaux Toile, Carton, Papier, Bois, Сanvas board
Type de distributeur Pot
Âge recommandé Adolescence

Informations sur le produit

En bref

• 12 couleurs acryliques riches pour créativité illimitée.
• Polyvalent : papier, toile, bois, séchage rapide.
• Compact et pratique pour transport facile.

Produits similaires

Marabu 0312000000003 - KiDS pâte à modeler souple, 4 x 140 g de pâte à modeler pour enfants en jaune, rouge, vert, bleu, pâte à modeler pour enfants à partir de 3 ans, végétalien, arachides et lactose
10,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Marabu Acryl Basic Peinture acrylique 3,5 ml 80 pièce(s)
24,40 €
87.14 EUR/1.0 l
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Marabu Kit de peinture "Easy Marble" 6 x 15 ml Assorties
14,33 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €