Marabu Textil Painter 019 Jaune 1 Pièce(S)

Marabu Textil Painter 019 Jaune 1 pièce

Marabu Textil Painter 019 Jaune 1 Pièce(S)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,03 €
Livraison à partir de 5,59 €

Marabu Feutre pour Tissus légers, Jaune 019, Largeur de Trait env. 2-4 mm, à Base d'eau, Toucher Doux, Lavable jusqu'à 60 °C, Facile à Utiliser, résistant à la lumière, Textile, 13,9 x 1,5 x 1,5 cm,

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,03 €
Livraison gratuite

Marqueur textil painter tracé 2-4 mm jaune marabu mr011703019

Se renseigner auprès du vendeur
6,17 €
Livraison gratuite

Marqueur textil painter tracé 2-4 mm jaune marabu mr011703019 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
7,16 €
Livraison gratuite

Marabu Feutre pour Tissus légers, Jaune 019, Largeur de Trait env. 2-4 mm, à Base d'eau, Toucher Doux, Lavable jusqu'à 60 °C, Facile à Utiliser, résistant à la lumière, Textile, 13,9 x 1,5 x 1,5 cm,

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,20 €
Livraison gratuite

Marabu Feutre pour Tissus légers, Jaune 019, Largeur de Trait env. 2-4 mm, à Base d'eau, Toucher Doux, Lavable jusqu'à 60 °C, Facile à Utiliser, résistant à la lumière, Textile, 13,9 x 1,5 x 1,5 cm,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,13 €
Livraison gratuite

Marabu Feutre pour Tissus légers, Jaune 019, Largeur de Trait env. 2-4 mm, à Base d'eau, Toucher Doux, Lavable jusqu'à 60 °C, Facile à Utiliser, résistant à la lumière, Textile, 13,9 x 1,5 x 1,5 cm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,14 €
Livraison gratuite

Marabu Feutre pour Tissus légers, Jaune 019, Largeur de Trait env. 2-4 mm, à Base d'eau, Toucher Doux, Lavable jusqu'à 60 °C, Facile à Utiliser, résistant à la lumière, Textile, 13,9 x 1,5 x 1,5 cm,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,92 €
Livraison gratuite

Marqueur pour textile 'Textil Painter', jaune

5 à 7 jours
28,48 €
4.07 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Marabu Marqueur Textil Painter tracé 1-2 mm Gris
3,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marabu marqueur pour Textile Textil Painter Glitter, Noir
4,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marabu Textil Painter Glitter Fabric Pen* 3mm (1/8") Glitter Red
11,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marabu Textil Painter Pointe de Peinture Marron pailleté 3 mm
3,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marabu Stylo peintre textile Pointe 2-4 mm Rouge Cerise 031
3,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marabu Textil Painter 019 Jaune 1 Pièce(S)

Offre la moins chère

Possibilités illimitées pour des designs personnels Les feutres de peinture sur tissu de Marabu vous permettent de reproduire superbement votre propre style sur un t-shirt. Le Marabu-Textil Painter à base d'eau est idéal pour les activités scolaires et de loisir et peut être appliqué sur quasiment tous les textiles naturels clairs et foncés non traités et sans adoucissant. Après la fixation, le feutre de peinture sur tissu est stable à la lumière, résistant au lavage jusqu'à 40 °C et doux au toucher.
4,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR