télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

Marantec Télécommande Digital 382 – 868.35 MHz – 2 canaux

offres d'occasion à partir de

télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,44 €
Livraison à partir de 4,00 €

Télécommande MARANTEC D382-868

Livraison sous 3 a 5 jours
30,95 €
Livraison à partir de 4,00 €

télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,98 €
Livraison gratuite

télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

32,19 €
Livraison gratuite

Télécommande d382-868 pour portails et garages

Se renseigner auprès du vendeur
32,58 €
Livraison à partir de 6,20 €

télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
Livraison gratuite

Télécommande marantec d382-868 pour portails et garages G

Se renseigner auprès du vendeur
44,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

48,07 €
Livraison gratuite

télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marantec Télécommande porte de garage Digital 572 868 MHz 2 canaux sans fil Blanc
36,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Marantec 101106 émetteur mural 4 canaux Blanc
41,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Télécommande Compatible avec Marantec Digital 304/384/302/313/321/323/131 868MHz, 4 Channel
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Emetteur radio Bi-linked 2 touches Marantec 101115 - Digital 572
41,23 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marantec Émetteur portatif Digital 382 – 868 MHz 2 canaux sans fil – Gris
30,01 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
télécommande marantec digital 382 fréquence 868.35 mhz 2 canaux

Offre la moins chère

Cette télécommande ne doit pas être confondue avec la télécommande du même type Marantec Digital 382-433 qui utilise une fréquence de 433.92 MHz. Le Marantec D382-868 utilise la fréquence 868 MHz. Ces deux modèles ne sont pas compatibles. Vérifiez à l'arrière de votre télécommande pour choisir le bon modèle : - Si l'arrière de votre émetteur est de la même couleur que la face avant, c'est le modèle présenté ici. - Si l'arrière de votre émetteur est plus sombre que celui Remarque : si vous utilisez l'ancien modèle Marantec D211868, D212868, D214868, D221868 ou D222868, vous devez emporter un câble de programmation supplémentaire. Le récepteur Marantec Digital 339-868 est parfait pour ce portail. La télécommande à 2 canaux a une diode clignotante rouge et est compatible avec tous les systèmes d'automatisation Marantec. Le type de codage se fait par auto-apprentissage, ce qui facilite la programmation via le récepteur. La télécommande Marantec D382-868 remplace les tonalités Marantec suivantes : Marantec D302-868 Marantec D321-868 Il est compatible avec les signaux audio suivants du port Marantec : Marantec D313-868 Marantec D304-868 Marantec D384-868
27,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr