Boules de geisha Dorcel Training Balls - ensemble modulable avec télécommande

Marc Dorcel Coffret Boules de Geisha Télécommandé Édition Limitée 40 ans

Boules de geisha Dorcel Training Balls - ensemble modulable avec télécommande

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
60,41 €

Dorcel Remote Controlled Geisha Balles 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à partir de 6,80 €

Coffret de Boules de Geisha Télécommandé Training Balls

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
74,90 €
Livraison gratuite

Dorcel Remote Controlled Geisha Balles 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Dorcel Remote Controlled Geisha Balles 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BDSM Addicted - Coffret 2 DVD Marc Dorcel 2026 - Nikita Bellucci, Anna Polina, Anissa Kate - 16 Scènes - 4h40
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Marc Dorcel Set de 4 Vintage Box Dorcel DVD Jeux Érotiques
33,86 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
COFFRET ULTIMATE ANTHOLOGY 6 DVD
30,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lubrifiant embrassable fraise
Livraison à partir de 4,99 €
Coffret cadeau Rituel 'Best friend forever'
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boules de geisha Dorcel Training Balls - ensemble modulable avec télécommande

Offre la moins chère

Cinq boules de poids différents, fonction de vibration et télécommande sans fil : les Dorcel Training Balls sont à la fois un outil d’entraînement et une source secrète de plaisir.Pourquoi le set de boules de geisha Dorcel Training Balls est-il intéressant ?Le Dorcel Training Balls est un set complet d’entraînement des muscles profonds, qui permet une progression graduelle grâce à cinq boules de poids différents, de la plus légère à 20 g jusqu’à la version la plus lourde à 65 g. Le support simple et le support double sont librement combinables, ce qui permet d’adapter l’entraînement au niveau de chacune. Avec une utilisation quotidienne de 15 minutes, des changements perceptibles au niveau de la force des muscles profonds et de la qualité des orgasmes peuvent déjà être ressentis au bout de 1 à 2 mois.Pourquoi les clientes aiment le set de boules de geisha Dorcel Training Balls5 boules de poids différents - progression à ton propre rythme, de 20 g à 65 gSupport simple et double - combin
60,41 €
3 à 5 jours ouvrables