Stimulateur Bullet Rocket Bullet

Marc Dorcel Stimulateur clitoridien Rocket Bullet rechargeable doré

Stimulateur Bullet Rocket Bullet

Prix le moins cher
48h
29,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Sextoys Femme Stimulateur Rechargeable Rocket Bullet - DORCEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Dorcel - mini vibromasseur rechargeable - doré

3 à 5 jours ouvrables
29,95 €

Mini vibro Rocket Bullet noir - Dorcel (DORE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
32990.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Dorcel Dual Orgasms - stimulateur vibrant 2-en-1 rechargeable (rose)
101,57 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Marc Dorcel Stimulateur prostatique rotatif P-Swing
77,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vibromasseur Rabbit Va-et-Vient Furious Rabbit 2.0
79,19 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
DORCEL MINI WANDERFUL PLUM
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stimulateur Bullet Rocket Bullet

Offre la moins chère

Marc Dorcel, référence du plaisir pour adultes depuis 40 ans, vous propose sa gamme de sextoys de qualité, chic et glamour, conçue pour une expérience sexuelle inédite. Le Stimulateur Bullet Rocket Bullet de Dorcel est un petit sextoy idéal pour vous faire plaisir en solo ou avec votre partenaire ! Très pratique, vous pourrez l’utiliser autant pour une stimulation vaginale que clitoridienne ou pour des massages érotiques. Avec son format compact, Rocket Bullet est un véritable concentré de puissance. Grâce à son moteur silencieux et ses 16 modes de vibration, il vous promet des vagues de plaisir ! Contrôlez votre sextoy à partir de l'unique bouton situé à sa base et réalisez toutes vos envies en variant les plaisirs. Le Stimulateur Bullet Rocket Bullet est fabriqué en ABS très doux de haute qualité, garanti sans phtalates. Il est doté d’une finition splashproof (IPX5) afin de le nettoyer facilement. Rocket Bullet est également rechargeable grâce à son câble USB magnétique fourn
29,90 €
48h
Espaceplaisir.fr