Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Marc Jacobs Daisy Love Vapo 50ml Eau De Toilette Blanc,Orange Femme

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
40,09 €
Livraison à partir de 5,50 €

Marc Jacobs Daisy Love Vapo 50ml Eau De Toilette Blanc,Orange Femme

2 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marc Jacobs - Daisy Love 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
48,84 €
Livraison à partir de 1,95 €

MARC JACOBS DAISY LOVE Eau de Toilette 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
64,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette 50 ml

4 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

MARC JACOBS Daisy Love Eau de Toilette Vaporisateur Naturel 50ml

5-10 Tage
95,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy pour femme Spray 30 ml
34,51 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette (Femme) 100 ml
57,40 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy pour femme 50 ml
46,92 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marc Jacobs Eau de Toilette Trussardi Donna Vapo 50 ml
57,34 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Marc Jacobs Daisy Murakami Green Eau de Parfum (Femme) 50 ml
75,28 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau de Toilette (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Daisy Love de Marc Jacobs est un parfum floral boisé musc frais pour femme, lancé en 2018. Créé par le célèbre parfumeur Alberto Morillas, ce parfum est une célébration de la joie et de l'amour, s'appuyant sur la ligne de parfums Daisy qui connaît un grand succès. Daisy Love séduit par sa composition à la fois délicate et vibrante, pleine de jeunesse et de liberté. La note de tête est une mûre unique, douce et fruitée, qui ouvre le parfum sur une touche fraîche et juteuse. Au cœur de la fragrance s'épanouit l'accord iconique de la marguerite, qui ajoute une élégance légère et florale à la composition. Les notes de fond sont chaudes et sensuelles, composées de musc doux de cachemire et de bois flotté, offrant un fini durable et velouté avec un soupçon de bois subtil. Daisy Love est parfait pour les femmes qui aiment les parfums frais et légers avec une touche romantique et ludique. Il est parfait pour être porté tous les jours, surtout par temps chaud, lorsque sa composition vibrante et
40,09 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr