MARC JACOBS Breloque de sac THE LIPSTICK CASE CHARM noir

Marc Jacobs - The Lipstick Case Charm - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

MARC JACOBS Breloque de sac THE LIPSTICK CASE CHARM noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
85,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Marc Jacobs - The Lipstick Case Charm - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
93,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

Marc Jacobs - Everyday Lipstick Case - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
115,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Marc Jacobs M0016156-481, Bag Femme, 42x16x34
190,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Marc Jacobs - Grand Cabas - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
207,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Marc Jacobs - Mini Sac en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Marc Jacobs - The Snapshot Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
297,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Marc Jacobs - Petit Sac Fourre-Tout Jacquard - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
260,29 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MARC JACOBS Breloque de sac THE LIPSTICK CASE CHARM noir

Offre la moins chère

Cet étui à rouge à lèvres à la fois ludique et pratique est confectionné en cuir lisse et doté d'une fermeture éclair et d'une base métallique effet miroir pour les retouches en déplacement. Orné de breloques pendantes et d'un mousqueton pratique, il s'attache facilement à votre sac ou à votre passant de ceinture, ce qui vous permet d'avoir toujours vos essentiels de beauté à portée de main. Cuir lisse Fermeture éclair Base en métal Mousqueton Base en métal faisant office de miroir, breloques ornant le mousqueton (étoile de ballon, marguerite emblématique et cœur) Dimensions : 90x12mm Nom de la couleur : Black Matière : Cuir
85,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr