MARC JACOBS Sac - Mini Sac THE MINI SACK noir

MARC JACOBS THE MINI SACK Bag

MARC JACOBS Sac - Mini Sac THE MINI SACK noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
261,99 €
Livraison gratuite

MARC JACOBS THE MINI SACK Bag

3 à 5 jours ouvrés
350,00 €
Livraison gratuite

Marc Jacobs - Mini Sac Besace et Bijou en Nylon - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
395,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Marc Jacobs M0016156-481, Bag Femme, 42x16x34
190,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Marc Jacobs - Grand Cabas - Femme - Sacs - Vert - Taille: ONE Size
207,29 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Marc Jacobs - Mini Sac en Cuir - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Marc Jacobs - The Snapshot Shoulder Bag - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size
297,47 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Marc Jacobs - Petit Sac Fourre-Tout Jacquard - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
260,29 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MARC JACOBS Sac - Mini Sac THE MINI SACK noir

Offre la moins chère

Le sac Sack, inspiré des défilés, se présente dans une version mini. Confectionné en nylon, le Mini Sack se distingue par un nœud surdimensionné sur la bandoulière ainsi que par des pierres décoratives voyantes sur l'ensemble. Une fermeture magnétique assure un maintien sûr, tandis qu'une poche intérieure zippée supplémentaire offre un espace de rangement pratique. Mini sac pour femme en nylon Fermeture magnétique Poignée, bandoulière en cuir amovible et réglable Poche intérieure amovible Longueur de la bandoulière : 57 cm Nom de la couleur : Black Dimensions : Env. 24 cm L x 13 cm P x 14 cm H Matière : Nylon
261,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr