MARC O'POLO Sneaker KAIRA blanc | 37

Prix le moins cher
5-10 Tage
88,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Marc O'Polo Baskets basses blanc, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,25 €
Livraison gratuite

Marc O'Polo Sandra Baskets pour Femme Taille 37 EU, 100, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
94,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marc O'Polo Homme Maxi Basket, 707, 45 EU
109,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marc O'Polo Baskets basses 'Charlie' écru / blanc naturel, Taille 43
76,42 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Marc O'Polo Leila Baskets pour Femme Taille 37 EU
78,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MARC O'POLO Baskets blanc | 45
111,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Marc O'Polo Baskets basses Jasper pour homme 100 Taille 43 EU
88,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MARC O'POLO Sneaker KAIRA blanc | 37

Offre la moins chère

À la fois épurée et classique : La sneaker Kaira à semelle cuvette légère en cuir de vachette souple séduit par son design intemporel avec un accent de couleur raffiné. Un laçage ton sur ton plat avec des œillets métalliques, une doublure intérieure douce ainsi qu'un bord de talon et une languette rembourrés assurent un maintien agréable. La semelle intérieure amovible en microfibre avec Memory Foam garantit un grand confort, tandis que la semelle extérieure légère en EVA convainc par sa résistance au glissement et sa longévité. Fabriquée au Portugal. Sneaker pour femmes en cuir de vachette noble Bout rond Fermeture à lacets classique Doublure intérieure lisse et douce Semelle intérieure en microfibre recyclée et Memory Foam Semelle extérieure en EVA Fabriqué au Portugal Nom de la couleur : White Matière : Cuir Semelle intérieure : Microfibre Semelle : Caoutchouc La marque Marc O`Polo est membre de la Fair Wear Foundation. Marc O`Polo est une Certified B Corporation™. Les Certified B C
88,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr