Machine à pâtes électrique + 3 accessoires pasta fresca

Marcato Pétrin électrique N7991 avec 3 accessoires à pâtes

Machine à pâtes électrique + 3 accessoires pasta fresca

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à pâtes électrique + 3 accessoires Marcato pasta fresca Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
298,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marcato N7991 Pétrin Electrique + 3 Accessoires à Pâtes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
356,00 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes Marcato Pasta fresca 220V

Livraison sous 3 a 5 jours
361,70 €
Livraison gratuite

PASTA FRESCA Pétrisseur Machine à pâtes électrique MARCATO + 3 chariots

1 à 3 jours ouvrables
394,32 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes MARCATO Pasta fresca 220V

3 à 5 jours
492,99 €
Livraison gratuite

Marcato N7991 Pétrin Electrique + 3 Accessoires à Pâtes

2 à 3 jours ouvrés
492,99 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes électrique + 3 accessoires pasta fresca

Offre la moins chère

Energie utilisée : Electrique / Puissance : 170 Watts
298,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.