Marchande Smarty market gris TU

Marchande Smoby Smarty Market

Prix total le moins cher
Expédié sous 2 à 4 jours..
69,99 €
Livraison gratuite

Marchande Smarty market gris TU

Prix le moins cher
4 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Smoby - Smarty Market - Dès 3ans - Fabriqué en France

1 à 2 jours
94,99 €
Livraison à 4,99 €

Marchande Smarty Market

Se renseigner auprès du vendeur
99,37 €
Livraison gratuite

Marchande Smoby Smarty Market Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
99,37 €
Livraison gratuite
Marchande Smarty market gris TU

Offre la moins chère

La marchande Smarty market SMOBY ouvre les portes d'un univers plein d'imagination. Jouer au magasinier devient un véritable plaisir avec ce décor réaliste et ses nombreuses fonctions. Créée pour encourager les jeux de rôle, elle promet des moments complices et créatifs entre enfants.1 marchande et 42 accessoiresComposée de plusieurs espaces de jeuFonctions amusantes pour jouer au vendeurBalance dont le poids s'ajuste selon les alimentsLecteur de code-barres électronique avec son et lumièreCaisse enregistreuse avec tiroir-caisse, micro factice et lecteur de carte bancaireNombreux accessoires inclus : 6 fruits et légumes, 2 tartelettes, 2 macarons, 1 canette, 1 bouteille de jus de fruits, 1 baguette de pain, 1 carte de crédit, 4 tickets de caisse, 9 pièces et 12 billets, 1 chariotL'info en +À partir de 3 ansMatière plastique2 piles LR03 non inclusesATTENTION ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Age minimum 36 mois. Petits éléments. Danger d'étouffement.
69,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr