Marche pied 2 marches pliable antidérapant en aluminium Hailo K30

Hailo Escabeau 2 marches à rembarde

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 23,90 €

Marche pied 2 marches pliable antidérapant en aluminium Hailo K30

Prix le moins cher
4 à 6 jours
53,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Escabeau en aluminium K30 Hailo 4392-801 Hauteur de travail (max.) (détails) 2.23 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hailo Escabeau 2 Marches à Rembarde

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,51 €
Livraison gratuite

HAILO Marche-pied pliant K30 Alu 2 marches

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
59,96 €
Livraison gratuite

Hailo K70 Standard Line, escabeau en aluminium, 2 MARCHES Hailo 4392-801

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Hailo Hailo Escabeau pliable en aluminium K30 2 marches Quantité:1

4-7 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hailo 4392-801 marchepied pliant k 30

Se renseigner auprès du vendeur
71,94 €
Livraison gratuite

Hailo 4392-801 marchepied pliant k 30 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Hailo Escabeau 2 Marches à Rembarde

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hailo Hailo Escabeau pliant double marche L90 2 x 3 marches Quantité:1
65,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hailo Échelle coulissante 2 plans ProfiStep Duo 2x15 échelons en aluminium 7,6/8,4 m
373,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hailo Échelle combinée S100 ProfiLOT – aluminium 3 parties, 2x9 + 1x8 barreaux
409,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hembeck 4321-001 L90 4442-701 Step Ke 2 X 2 Marches Hailo
50,23 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Hailo Hailo K100 TopLine, Marchepied pliant, 2 marches Quantité:1
100,32 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Marche pied 2 marches pliable antidérapant en aluminium Hailo K30

Offre la moins chère

Le marche pied pliant HAILO K30 2 marches est doté de larges marches en acier de 20x30 cm avec tapis antidérapant pour une sécurité optimale. Il possède également un garde-corps ergonomique à section rectangulaire et un verrouillage de sécurité. Les embouts antidérapants emboîtables avec large surface d'appui assurent une grande stabilité. La hauteur de la dernière marche est de 46 cm.
53,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)