Mares Aquazone Manta Sa Diving Fins Noir EU 36-37

Mares Palmes de plongée Aquazone Manta Sa noires EU 36-37

Mares Aquazone Manta Sa Diving Fins Noir EU 36-37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,00 €
Livraison à 10,00 €

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,64 €
Livraison gratuite

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,75 €
Livraison gratuite

Mares Palmes De Snorkeling Manta White

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,45 €
Livraison gratuite
Mares Aquazone Manta Sa Diving Fins Noir EU 36-37

Offre la moins chère

Découvrez une propulsion sans effort et un confort inégalé avec les palmes de plongée MARES AQUAZONE Manta SA, parfaites pour la plongée avec tuba et la plongée récréative. Ces palmes pour adultes, conçues avec une chausson fermé et une construction en plastique durable, offrent des performances exceptionnelles et une durabilité à long terme. Profitez d´une puissance et d´une efficacité accrues avec un minimum d´effort, grâce à la technologie innovante Channel Thrust qui maximise le flux d´eau et minimise la dépense énergétique. La grande surface de la pale fournit une poussée ample, vous propulsant dans l´eau avec aisance, tandis que le matériau souple et flexible assure un ajustement confortable et réduit les tensions musculaires.Les palmes MARES AQUAZONE Manta SA sont spécialement conçues pour les aventures de plongée avec tuba et les plongées récréatives. La conception du chausson fermé offre un ajustement sûr et confortable, empêchant le glissement et maximisant le transfert d´éne
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)