Mares Aquazone Wahoo Diving Mask Bleu

Mares – Masque de plongée Wahoo – Bleu – Unisexe Adulte

Mares Aquazone Wahoo Diving Mask Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Mares - Wahoo - Masque de plongée - blue reflex clear

4 à 6 jours ouvrables
34,76 €
Livraison à 5,95 €
Mares Aquazone Wahoo Diving Mask Bleu

Offre la moins chère

Masque de plongée Mares Aquazone Wahoo - Vision sans compromis pour vos aventures sous-marinesDécouvrez le monde sous-marin avec une clarté époustouflante grâce au masque de plongée Mares Aquazone Wahoo. Conçu pour le confort, la durabilité et un champ de vision exceptionnel, ce masque est le compagnon idéal pour la plongée récréative et le snorkeling tranquille. Que vous soyez un plongeur expérimenté explorant des récifs profonds ou un débutant profitant des eaux peu profondes et vibrantes, le masque Wahoo est conçu pour sublimer chaque instant sous les vagues. Sa conception polyvalente et conviviale en fait un choix idéal pour tout aventurier adulte, adapté aussi bien aux hommes qu´aux femmes recherchant fiabilité et performance.Découvrez un confort inégalé à chaque plongée. Le masque Wahoo est doté d´un jupon en silicone premium qui crée un joint doux mais efficace contre votre visage. Ce matériau de haute qualité s´adapte à une large gamme de profils faciaux, réduisant considérable
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Mares I3 Diving Mask Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Force-x Lite Diving Mask Bleu
68,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Aquazone Ridley Carton Box Diving Mask Bleu
26,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares X-Vision Masque de plongée Noir/Jaune BX
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mares Set de snorkeling Aquazone Wahoo Neon Clair/Jaune
39,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €