Mares Smart Dive Computer Noir

Mares Montre de plongée Smart Taille BX Noir (BKBK)

Mares Smart Dive Computer Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
175,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre Ordinateur Smart Mares - Couleur - Noir/Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
193,12 €
Livraison gratuite

Ordinateur de plongée - Mares - Smart Black - Noir - Adulte - Ergonomique

4 à 7 jours
197,40 €
Livraison gratuite

Mares Smart Montre de plongée Taille BX, Negro (BKBK)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,75 €
Livraison gratuite

Montre Ordinateur Smart Mares - Couleur - Noir/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
227,45 €
Livraison gratuite

Montre Ordinateur Smart Mares - Couleur - Noir/Noir

Se renseigner auprès du vendeur
227,66 €
Livraison gratuite
Mares Smart Dive Computer Noir

Offre la moins chère

Caracteristiques:- Mode apnée (plongée libre) avec alarmes spécifiques- Compatible multigaz jusqu?a deux melanges nitrox (21 a 99 %)- Mode profondimètre avec profondeur moyenne réinitialisable et chronomètre- Capacité du carnet de plongée supérieure à 20 heures de profil de plongée, avec une fréquence d´échantillonnage de 5 secondes (plongée)- Planificateur de plongée avec décompression et fonction supplémentaire pour intervalle de surface- Micro-logiciel évolutif- Fonctions montre complètes : chronomètre, alarme de réveil, deuxième fuseau horaire, date- Pile remplaçable par l'utilisateurSpecifications:- Prof. Maximale affichée: 150m- Capacité de la mémoire: 36hr- Echantillonnage du profile: 5s- Chronomètre: Yes- Display: Segment Display- Montre: Yes- Calendrier: Yes- Double fuseau horaire: Yes- Alarme journalière: Yes- Indicateur de batterie: Yes- Plan Mode: Yes- Choix des unités en métrique/impérial: Yes- Réglage eau douce/salée: Yes- Réinitialisation de lazote résiduel: Yes- Désacti
175,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Mares - Ordinateur de plongée Puck Lite - Style montre, contrôle à un bouton - Argenté
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Mares Smart Montre de plongée Taille BX, Negro/Gris (BKGR)
259,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Mares Sirius Hunter Spearfishing Computer Gris
248,99 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mares Ordinateur de plongée Quad 2 – Profondeur, décompression, affichage du temps – Orange
299,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mares Pure Passion Smart Apnea Dive Computer Noir
175,00 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €