Mares Aquazone Manta Diving Fins Noir EU 42

Mares Palmes de plongée Aquazone Manta Noir EU 42

Mares Aquazone Manta Diving Fins Noir EU 42

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 12,90 €

Mares - Manta - Palmes - 42/43 - blue reflex

4 à 6 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à 5,95 €

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

2 à 3 jours ouvrés
35,20 €
Livraison gratuite

PALMES SUB MARES MANTRA NATATION SNORKELING ABEA PLONGÉE PLONGÉE MER MASQUE

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
37,27 €
Livraison à 16,99 €

Palmes De Plongée Mares Mantra Pour Nage, Snorkeling, Plongée En Apnée, 42/43

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
38,47 €
Livraison à 9,99 €

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,34 €
Livraison gratuite

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,96 €
Livraison gratuite

Mares Manta - Palmes Snorkeling à Chausson fermé, Propulsion optimisée, Nervures latérales, Confort et Performance sous-Marine

42,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mares Aquazone Manta Diving Fins Noir EU 42

Offre la moins chère

Découvrez une propulsion sans effort et un confort inégalé avec les palmes de plongée MARES AQUAZONE Manta, conçues pour les adultes recherchant des performances optimales lors de leurs aventures de plongée avec tuba et de plongée récréative. Ces palmes à chaussons fermés, fabriquées en plastique durable, offrent une puissance et une efficacité exceptionnelles à chaque coup de pied, vous permettant d´explorer le monde sous-marin avec aisance.Les palmes MARES AQUAZONE Manta possèdent un design sophistiqué qui maximise la poussée tout en minimisant la fatigue. La technologie innovante de canalisation de la poussée canalise efficacement le flux d´eau, générant une propulsion puissante mais contrôlée qui vous propulse dans l´eau avec un minimum d´effort. Cela se traduit par des temps de plongée plus longs et des expériences de plongée avec tuba plus agréables, car vous économisez de l´énergie et vous concentrez sur la beauté qui vous entoure.Profitez d´un ajustement sûr et confortable grâc
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)