Mares Zephir - Masque de plongée Adulte à Double Verre trempé, Micro-Frame, Champ de Vision étendu, Jupe Siliter et Boucles EZ Adjust 360°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mares - Zephir - Masque de plongée - black / black

4 à 6 jours ouvrables
18,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mares - Mask Zephir - Masque de snorkeling Black - Black

Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Mares - Kid's Zephir - Masque de plongée - reflex pink / clear
15,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mares Kit de plongée Zephir enfant avec masque et tuba Bleu
20,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Mares - Zephir - Masque de plongée - blue reflex clear
18,55 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mares Zephir - Masque de plongée Adulte à Double Verre trempé, Micro-Frame, Champ de Vision étendu, Jupe Siliter et Boucles EZ Adjust 360°

Offre la moins chère

CONFORT DURABLE AVEC JUPE SILITER : Sa jupe standard à bord double garantit une étanchéité parfaite et un confort longue durée, même lors de sessions prolongées. MICRO-FRAME ET FAIBLE VOLUME : Ce masque plongée adulte compact assure un ajustement facile et confortable, le faible volume d'air interne est idéal pour la plongée et le snorkeling. BOUCLES EZ ADJUST 360° : Système de réglage rapide et précis permettant d’ajuster facilement la sangle en Siliter micro-ajustable, le réglage peut s'éffectuer à une seule main. VISION ÉTENDUE AVEC DOUBLE VERRE TREMPÉ : Le masque de plongée adulte Mares Zephir offre une visibilité large et claire grâce à ses lentilles en verre trempé résistantes. EMBALLAGE RECYCLÉ ET CONCEPTION DURABLE : Livré dans une coque recyclable, pour une présentation pratique et écoresponsable, en ligne avec les valeurs Mares.
17,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr