Pompe filtrante piscine 250w 6.5m3/h Mareva

Mareva Pompe filtrante piscine Eco-Premium 250 W 6,5 m3/h

offres d'occasion à partir de

Pompe filtrante piscine 250w 6.5m3/h Mareva

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
193,26 €
Livraison gratuite

Mareva 07273 Pompe de Piscine Débit 6.5 m³/h Puissance 0,25 CV Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,00 €
Livraison à partir de 14,40 €

Mareva 07273 Pompe de Piscine Débit 6.5 m³/h Puissance 0,25 CV Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Eco Premium 0,25 CV - Mareva - Pompe piscine

24h/48h avec suivi de colis en ligne
254,04 €
Livraison à partir de 11,90 €

Mareva 07273 Pompe de Piscine Débit 6.5 m³/h Puissance 0,25 CV Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,04 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Mareva Pompe filtrante piscine 1200 W 21 m³/h
249,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,79 €
Pompe filtrante - MAREVA - Pompe Eco Premium 0,33CV mono - Filtre à sable - 10 m3/h
Livraison gratuite
Pompe Eco Premium 0,50CV mono
Livraison à partir de 12,46 €
Pompe filtrante piscine 250w 6.5m3/h Mareva

Offre la moins chère

Pompe de filtration piscine Eco Premium par Mareva Tous les modèles de la gamme Eco Premium sont des pompes centrifuges auto-amorçantes avec pré-filtre incorporé de 6 à 21 m3/h . Elles sont parfaitement adaptées pour les piscines traitées par électrolyse du sel. La pompe de piscine Eco Premium est à la fois performante, resistante et fiable. C'est le meilleur produit de la gamme Mareva . Avec Son excellent rapport qualité / prix lui permet de se distinguer de la concurrence. Corps de pompe : polypropylène renforcé de fibre de verre Excellentes performances à petit prix Les pompes de filtration piscine Eco Premium ont un rendement très performant grâce à leur nouvelle turbine à haut débit, compatible avec tout type de traitement (chlore, brome, électrolyse du sel, oxygène actif, phmb). Elles délivrent 60% de puissance supplémentaire vis-à-vis des pompes traditionnelles. A la fois puissante et silencieuse la pompe Eco Premium est extrêmement fiable et présente le meilleur rapport qualité
193,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR