Une reconstitution passionnelle Marguerite Yourcenar (Auteur), Silvia Baron Supervielle (Auteur)

Marguerite Yourcenar et Silvia Baron Supervielle – Une reconstitution passionnelle (1980-1987)

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 14,52 €

Une reconstitution passionnelle Marguerite Yourcenar (Auteur), Silvia Baron Supervielle (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,44 €
Livraison à 3,50 €

Une reconstitution passionnelle (1980-1987) - Marguerite Yourcenar - Gallimard - broché - Lettres

Expédié sous 4 à 8 jours
16,25 €
Livraison à 3,00 €

Une Reconstitution Passionnelle - Correspondance 1980-1987

Livraison sous 3 a 5 jours
16,25 €
Livraison à 5,00 €
Une reconstitution passionnelle Marguerite Yourcenar (Auteur), Silvia Baron Supervielle (Auteur)

Offre la moins chère

(1980-1987)
15,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

MARGUERITE YOURCENAR, LA PREMIÈRE IMMORTELLE: Mélanges en l'honneur de Marguerite Yourcenar
21,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,61 €
Marguerite Yourcenar – L'Invention d'une vie – Gallimard
11,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €
Marguerite Yourcenar en poésie: Archéologie d'un silence
189,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Marguerite Yourcenar, mémoires d'Hadrien
19,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €