Maria Nila 250ml Shampooing Sec Coiffant, Shampooing Sec

Maria Nila Styling Dry Shampoo 250ml

Maria Nila 250ml Shampooing Sec Coiffant, Shampooing Sec

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,95 €
Livraison à 9,00 €

Maria Nila Styling Dry Shampoo 250ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,18 €
Livraison à 4,99 €

Maria Nila Dry Shampoo 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
24,48 €
Livraison à 5,90 €
Maria Nila 250ml Shampooing Sec Coiffant, Shampooing Sec

Offre la moins chère

Par type de cheveux: cheveux gras. Shampooing sec Maria Nila Shampooing sec rafraîchit instantanément vos cheveux et leur donne un volume charmant Il est particulièrement adapté aux cheveux gras et emmêlés, qui retrouveront un aspect éblouissant même sans l'utilisation d'eau Par conséquent, si vous voulez aussi une coiffure parfaite en toutes circonstances, ce shampooing sec est fait pour vous Qu'est-ce qui rend le shampooing sec Maria Nila si spécial? rafraîchit instantanément les cheveux, rend le volume éblouissant des cheveux, ne laisse aucune trace blanche, très facile à appliquer, convient également aux végétaliens Utilisation du shampooing sec: bien agiter le shampooing avant utilisation, puis vaporiser sur cheveux secs.
23,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Maria Nila Styling Cream 100ml
24,26 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Maria Nila Styling Spray 300ml - Spray Tenue Légère
24,48 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila Styling Spray Travel Size 100 ml
14,29 €
142,90 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Styling Paste 100 ml
25,41 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila Styling Mousse 300 ml
28,42 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €