Maria Nila Head & Hair Heal Shampooing 100 ml

Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo 100 ml

Maria Nila Head & Hair Heal Shampooing 100 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
13,13 €
Livraison à 5,90 €

Maria Nila Head & Hair Heal Shampoo 100 ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,93 €
Livraison à 4,99 €

Shampooing Croissance Anti-Chute Head&hair Heal Maria Nila 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,97 €
Livraison gratuite
Maria Nila Head & Hair Heal Shampooing 100 ml

Offre la moins chère

Un shampoing anti-inflammatoire et stimulant la croissance des cheveux. La piroctone olamine et les extraits naturels d'aloe vera traitent et réduisent les pellicules et autres problèmes du cuir chevelu. La vitamine E, l'apigénine et les peptides stimulent les follicules pileux pour une croissance accrue des cheveux. L'acide oléanolique prévient également la chute des cheveux. Mode d'emploi : Massez sur les cheveux humides, rincez et appliquez ensuite un masque ou un après-shampooing comme d'habitude. Utilisation quotidienne. Pour la prévention et le traitement des pellicules et autres problèmes du cuir chevelu. Réduit la perte de cheveux et favorise la croissance des cheveux. La gamme de soins Maria Nila Head and Hair Heal intensifie, protège et entretient la couleur de vos cheveux. En même temps, les problèmes de pellicules et autres problèmes de cuir chevelu et la perte de cheveux sont réduits et la croissance des cheveux est stimulée. Chaque série contient un shampoing, un
13,13 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Maria Nila Masque Head & Hair Heal 250 ml
27,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Maria Nila Heal 350 ml Shampoing Femmes
30,12 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner 1000 ml
61,90 €
61,90 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Head & Hair Heal Conditioner 100 ml
10,29 €
102,90 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Head & Hair Heal Après-shampooings 300 ml
27,99 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €