Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml

Maria Nila Masque Luminous Colour – 250 ml

Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
20,56 €
Livraison à partir de 5,50 €

Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml

3-5 jours ouvrés
21,29 €
85,16 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Maria Nila Luminous Colour Masque 250ml

Unknown
25,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Masque Cheveux Colorés Luminous Colour 250ml 100% Vegan

Livraison sous 3 a 5 jours
29,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
30,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Maria Nila Lumineux Couleur Masque 250 ML

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,06 €
EUR 14,82 / 100 ml
Livraison à partir de 13,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetrimonium Chloride, Punica Granatum Fruit Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phyllostachys Nigra Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Tocopherol, Oleic Acid, Linolenic Acid, Linoleic Acid, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone/Morpholinomethyl Silsesquioxane Copolymer, Propanediol, Dimethicone, Dimethiconol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Trideceth-5, Dehydroacetic Acid, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Quaternium-95, Lactic Acid, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance
Type de distributeur Pot
Convient pour Femmes
Volume 250 ml
Parfum Pomme, Mûre, Pêche
Effet masque pour cheveux Hydratant, Nourrissant, Protection, Lissage

Informations sur le produit

En bref

• Protection couleur : Prolonge l'éclat des cheveux colorés.
• Nutrition intense : Ingrédients naturels pour cheveux revitalisés.
• Éco-responsabilité : Vegan, sans cruauté, emballage durable.

Produits similaires

Maria Nila Luminous Colour Booster Masque 50ml
10,64 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Maria Nila Masque Head & Hair Heal 250 ml
27,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Maria Nila Structure Repair Masque 250 ml
30,66 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml
21,39 €
85,56 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Maria Nila True Soft Masque 250 ml
28,40 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml

Offre la moins chère

Maria Nila Luminous Colour Masque 250 ml est un masque capillaire luxueux conçu spécifiquement pour les cheveux colorés. Grâce à sa formule unique à base d'extrait de grenade et de complexe Colour Guard, il procure une hydratation intense, protège la couleur de l'affadissement et laisse les cheveux doux, brillants et sains. Caractéristiques : Hydrate intensément et régénère les cheveux colorés. Protège la couleur contre les rayons UV et les radicaux libres. Renforce la structure du cheveu et améliore son élasticité. Donne aux cheveux une brillance et une douceur éclatantes. Formule 100 % végétalienne, sans sulfates ni parabènes Principaux avantages : Maintient l'intensité de la couleur des cheveux et assure sa vivacité à long terme. Restaure les fibres capillaires et les rend lisses et faciles à coiffer Protège les cheveux des influences néfastes de l'environnement Convient à tous les types de cheveux colorés Des résultats professionnels dans un environnement domestique Utilisation : A
20,56 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr